03.05.2024г. У нас состоялась экскурсия детей подготовительной группы "Полянки" в школу №50. Встретила детей и провела экскурсию их будущая учительница. Ребята смогли почувствовать себя настоящими учениками, они побывали в учебном классе, посидели за настоящей школьной партой, отвечали на вопросы учителя как настоящие первоклашки.
С радостными впечатлениями дети вернулись в детский сад. Многие из них говорили о том, что им хочется поскорее пойти учиться в школу. С большой радостью дети нарисовали рисунки, посвященные предстоящему празднику «День Победы»