Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

Информация о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №61»

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ №61

Информация о дате создания образовательной организации

Детский сад №61, был открыт 5 сентября 1961 ст. Чита-1 Забайкальской железной дороги.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией городского округа «Город Чита», от имени которой действует Комитет образования администрации городского округа «Город Чита». Отношения между Учредителем и Учреждением определяются договором, заключаемым между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Юридический адрес администрации городского округа «Город Чита»: г. Чита, ул.  Бутина, д.39.
Юридический адрес комитета образования администрации городского округа «Город Чита»: г. Чита, ул. Забайкальского рабочего,  д.94.
Администрация учредителя
Председатель Комитета образования:
Кирик Оксана Ивановна
Каб. 213 т. 35-33-67
Первый заместитель председателя:
Секержитская Марина Анатольевна
Каб. 213  т. 35-52-59
Режим работы:
Понедельник, вторник, среда, четверг:  08:30 - 17 :45
Пятница:  08:30 - 16:30
Перерыв на обед - 13.00 - 14.00
Выходные - суббота и воскресенье

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов, в том числе находящихся за пределами Российской Федерации нет.

Информация о месте нахождения образовательной организации

672014, Забайкальский край, город Чита, ул. ​Недорезова, д.12

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

МБДОУ «Детский сад №61» работает в 12 часовом режиме
Пятидневная рабочая неделя: понедельник-пятница с 7.30 до 19.30
Суббота, воскресенье – выходные дни
Время для возможного взаимодействия: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 18.00

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон: (3022) 21-35-69

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Информация об адресах официальных сайтов образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Адрес сайта: https://mdou61chita.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не осуществляется;
- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляется;
- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляется;
- места проведения практики – не осуществляется;
- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляется;
- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляется.

Сейчас на сайте 118 гостей и 1 пользователь